Автобронзант - мусс тонирующий (светлый оттенок), 200 мл

St.Moriz
50244
990.00
р.
1345.00
р.
Обладает приятной, легкой воздушной текстурой, которая распределяется на коже очень тонким слоем, превращая процедуру в удовольствие.
Не оставляет разводов и полос на коже, а также неприятного запаха и оранжевых пятен. Быстро впитывается, оставляя на коже приятный, легкий аромат.
Содержит коричневую смываемую тонировку, которая тонирует кожу во время нанесения, благодаря чему можно контролировать равномерность нанесения автобронзанта.
Проявление оттенка загара происходит в течение 4-6 часов после нанесения.
Загар держится до 5 дней, в зависимости от типа кожи. Содержит Оливковое молочко и Витамин Е, ухаживает за кожей, увлажняет ее и питает, предотвращая сухость. Содержит DHA (дигидроксиацетон).
Подходит для тела и лица. Для всех типов кожи.
*Оттенок Medium (светлый) - подходит для светлой кожи, которая имеет особенность приобретать красноватый оттенок под действием естественных солнечных лучей, а также для кожи, которая долгое время не была подвержена загару.

Применение: Наносите средство только на сухую чистую кожу.
Перед использованием встряхните закрытый флакон.
Выдавите небольшое количество мусса на рукавичку, затем плавными восходящими движениями распределите мусс на коже тела и лица с помощью рукавички-аппликатора. Нанесение средства начинайте с лодыжек и завершайте нанесение на коже лица, шеи и внешней стороне ладоней. При нанесении на пальцы рук, слегка согните пальцы, чтобы в складках кожи на костяшках не осталось белых полос. Не забывайте про область ушей, заднюю сторону шеи и коленей.
Использование рукавички St.Moriz поможет избежать окрашивания ладоней и гарантирует равномерное нанесение средства на кожу.
Не соприкасайтесь с поверхностью ткани до тех пор, пока кожа не высохнет полностью. Загар проявится на коже в течение 4-6 часов, в этот период избегайте контакта кожи с водой. Рекомендуется смыть средство через 4-6 часов теплой водой без использования гелей для душа или мыла.
Подробности о нанесении автобронзанта >>
Видео как правильно использовать средство >>
Отзывы пользователей >>

Меры предосторожности: Не использовать для загара на солнце, в солярии или для длительного пребывания на солнце. Не содержит SPF. Только для наружного применения. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их теплой водой. Беречь от детей.

Условия хранения: Хранить при температуре от 0°С до 25°С, в защищенном от воздействия прямых солнечных лучей месте, недоступном для детей.

Состав: Aqua (Water), Propylene Glycol,Dihydroxyacetone, Ethoxydiglycol, Cocamidopropyl Betaine,Polysorbate 20, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Glycerin,2-bromo-2- nitroprpoane-1,3-diol, Sodium Benzoate, Citric Acid,Coumarin,Citronellol,Butylphenylmethylpropional, Eugenol, Alpha-isomethyl ionone, CI 16035 (Red 40), CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1).

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Объем: 200 мл

Страна производства: Великобритания

Изготовитель: HotHouse Beauty Ltd,, Atlas Mill, Atlas Mill Road, Brighouse, HD6 1ES, UK