Автобронзант-спрей для лица глубокое увлажнение с Витамином Е и Алое Вера, 150 мл

St.Moriz
56031
990.00
р.
1645.00
р.
Легкий, прозрачный спрей для лица с быстросохнущей формулой, Витамином Е и Алое Вера глубоко увлажняет в течение 24-х часов, защищает кожу от загрязнений окружающей среды, оставляет на ней легкий оттенок загара и естественное сияние. Бесцветная текстура не пачкает и не создает неудобств.
Легкий тон загара проявляется постепенно, максимальный оттенок проявляется через 8 часов после нанесения. Не требует смывания.
Средство можно наносить как под макияж, так и поверх него. использовать спрей ежедневно для создания идеального оттенка, чем чаще вы его наносите, тем более темным становится оттенок.
Содержит DHA (дигидроксиацетон).
Для всех типов кожи.
Подходит для веганов, не тестируется на животных.
Вся продукция St.Moriz имеет перерабатываемую упаковку.

 Применение: Наносите средство только на сухую и чистую кожу, скрабы используйте не позднее, чем за 24 часа до нанесения.
Держите спрей на расстоянии 20 см от лица, закрыв глаза, распылите небольшое количество средства на лицо, область вокруг глаз, шею и декольте. Не открывайте глаза, пока не закончите распыление. Оттенок постепенно проявляется в течение дня, максимальное проявление оттенка -через 8 часов после нанесения. После нанесения средства на кожу избегайте соприкосновения с водой, а также использования других средств для ухода за кожей. Одевайте одежду только после полного высыхания средства на коже. Не смывайте.
Используйте спрей ежедневно для усиления оттенка, либо через день для его поддержания.


Видео как правильно использовать средство >>

Меры предосторожности: Не использовать для загара на солнце, в солярии или для длительного пребывания на солнце. Не содержит SPF. Только для наружного применения. Не использовать на поврежденной или раздраженной коже. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их теплой водой. Беречь от детей.

Условия хранения: Хранить при температуре от 5°С до 25°С в защищенном от воздействия прямых солнечных лучей месте, недоступном для детей. С момента начала применения средство лучше использовать в течение 6-ти месяцев.


Состав: Aqua (Water), Dihydroxyacetone, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Tocopheryl Acetate, Sodium Metabisulfite, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone.

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Объем: 150 мл

Страна производства: Великобритания

Изготовитель: HotHouse Beauty Ltd, Юридический адрес: 28 Upper Fitzwilliam Street, Dublin 2, DO2 H683, Ireland, Великобритания. Адрес производства: Unit 4 Provincial Park, Nether Lane Ecclesfield, Sheffield, S35 9Z